Расследование на детекторе лжи

Расследование с применением полиграфа


Очень серьезная тема которой стоит уделить пристальное внимание т.к. именно на данном этапе существует множество статей, противоречащих друг другу.

 

Давайте прямо большими буквами и в самом начале отметим – НЕ ДОВЕРЯЙТЕ РАССЛЕДОВАНИЯ НЕОПЫТНЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ. В погоне за экономией вы практически обречены попасть к специалисту неспособному провести, а уж тем более заключить правильный вывод по проведенному расследованию! Да именно расследованию.

 

Ни один из преступников не рассказывает правду! Поэтому все данные, сообщаемые им, будут неверными! Изобретательность лгунов в данной теме иной раз поражает. Люди создают долгоиграющие схемы, вводят в заблуждение, делают обманные маневры, чтобы запутать жертву и тд. если специалист не разгадает хотя бы один из данных приемов он обречен сделать неверный вывод т.к. не задаст правильные вопросы и конечно же придет к невеному выводу.

 

Заплатить просто за мнение стороннего человека по расследуемой ситуации как минимум необъективно. Именно так и произойдет, если вы обратились к полиграфологу желающему просто заработать на вашей проблеме и не имеющим достаточных скилов для решения вашей проблемы.

 

Итог: полиграфолог должен иметь как минимум 10 проведенных расследований по вашей теме. И конечно же, чем больше его опыт, тем лучше. Полиграфологи, чья постоянная практика расследований превышает 10 лет, имеют больше преимуществ для раскрытия преступлений «нового» направления.

 

Узнать стоимость расследования с применением полиграфа по Вашей тематике, Вы можете на странице цены

Пока нет комментариев

Добавить комментарий